| Product Name | Fisher DVC2000 valve positioner and China pneumatic control valve |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Diagnostics | Yes |
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Tipe katup | Katup Bola, Katup Kupu-Kupu, Katup Diafragma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 20 hingga 100 psi (udara tersaring, kering, bebas minyak) |
| Konsumsi Udara | 0,9 SCFM @ 20 psi |
| Koneksi Udara | 1/4 "NPT |
| Suhu Operasional | -4 hingga 176 °F |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| dukungan khusus | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Tersedia untuk jaringan Hart, Profibus-PA dan Fieldbus Foundation |
| Kemasan rincian | Karton + Kotak Kayu + Perlindungan |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu Operasional | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal atau Ganda, gagal aman/Rotary dan linier |
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Nama | Eletro-Pneumatic Positioner dan harga positioner katup EP1000 series positioner katup koso |
|---|---|
| Seri | EP1000 |
| Sinyal input | 4 hingga 20mA DC |
| Perumahan matierial | Aluminium Alloy |
| Pasokan udara | 140 hingga 700 KPa |
| Nama | Katup bola tahan Asam 301R untuk katup kontrol KOSO dengan Flowserve APEX9000 series positioner |
|---|---|
| Tipe | 301R |
| Ukuran bor penuh | 1 "(25A) hingga 2 1/2" (65A) |
| Ukuran lubang berkurang | 3 "X 2 1/2" hingga 4 "X3" |
| Suhu cairan | -0 hingga + 100 ° |
| Nama | Katup kontrol 301K / 332K lurus melalui katup bola untuk katup koso dengan Flowserve 3800 series pos |
|---|---|
| Tipe | 301K |
| Ukuran bor penuh | 1/2 "(15A) hingga 16" (400A) |
| Ukuran lubang berkurang | 4 "x3" hingga 18 "x 16" |
| Rating | ANSI Kelas 150 hingga 300, JIS 10K hingga 40K |
| Nama | Katup bola segmental 210E / 220E eksentrik untuk katup kontrol KOSO dengan positioner Flowserve 3400 |
|---|---|
| Tipe | 210E / 220E |
| Ukuran tubuh | 1 "(25A) hingga 12" (300A) |
| Peringkat tubuh | ANSI Kelas 150 hingga 600, JIS 10K hingga 40K |
| Rangeability | 100: 1 |
| Nama | 710E / 720E PARA-SEAL butterfly valve eksentrik untuk KOSO control valve dengan Flowserve LOGIX 420 |
|---|---|
| Koneksi | Jenis wafer |
| Tipe | 710E / 720E |
| Ukuran tubuh | 3 "(80A) hingga 24" (600A) |
| Peringkat tubuh | ANSI Kelas 150 hingga 300, JIS 10K hingga 20K |