| Nama produk | Fisher DVC2000 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Pneumatics | Air or Sweet Natural Gas |
|---|---|
| Catu daya | 4-20mA |
| Connections (Supply and Actuator) | 1/2" NPT |
| Ketepatan | ± 0,5 persen rentang penuh |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 hingga 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Perlawanan yang Efektif | 495 Ω @ 20 mA Khas Tambahkan 20 Ω ketika komunikasi HART aktif |
| Komunikasi | Protokol Hart |
| Kisaran Suhu Transportasi dan Penyimpanan | -40° hingga 176°F (-40° hingga 80°C) |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 hingga 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Perlawanan yang Efektif | 495 Ω @ 20 mA Khas Tambahkan 20 Ω ketika komunikasi HART aktif |
| Komunikasi | Protokol Hart |
| Kisaran Suhu Transportasi dan Penyimpanan | -40° hingga 176°F (-40° hingga 80°C) |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
|---|---|
| Tekanan Pasokan Udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Perlindungan | IP66 |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Suhu operasi | -55°C hingga +85°C |
|---|---|
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Nomor model | Pengatur Posisi Katup Digital SVI3 |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, Gagal Aman; Putar Dan Linier |