| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Nomor model | Pengatur Posisi Katup Digital SVI3 |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 120psi |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Diagnostik | Diagnostik Positioner; Diagnostik Tingkat Lanjut; Diagnostik Katup Online |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
|---|---|
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Nomor model | Pemosisian Katup Digital SVi1000 |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 dan NEMA 4X |
| Berat badan | 2kg |
| Tegangan Kesesuaian yang dibutuhkan | 9 Vdc pada 20 MA; 11 Vdc pada 4 MA |
| Sambungan listrik | Satu 1/2NPT betina |
| Pilihan | G,M,SW,PR |
|---|---|
| Nomor model | Pemosisian Katup Digital SVi1000 |
| Sambungan listrik | Satu 1/2NPT betina |
| Arus Min/Maks | 3,2 mA/24 mA |
| Berat badan | 2kg |
| Jenis | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| suhu media | Suhu Biasa |
|---|---|
| Matrial | Paduan/Baja |
| Kepekaan | ± 0,2% FS |
| Catu daya | Two-Wire, 4-20 Ma 10.0 hingga 30.0 VDC |
| Bahan Tubuh | Baja tahan karat, baja karbon, besi cor |
| Merek | Masoneilan |
|---|---|
| Model | SVI3 SVi1000 SV II |
| Durasi garansi | 1 Tahun |
| Kondisi | Baru |
| Packaging Details | Based on demand |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Standard Diagnostics; Diagnostik Standar; Advanced Diagnostics Diagnostik Ti |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Single atau Double Acting, gagal aman Rotary dan linear |
| Nama Produk | Topworx Pd Series Smart Valve Positioner |
|---|---|
| Alarm yang dapat dikonfigurasi | (PD100) Tidak; (PD200) Ya |
| Tekanan pasokan udara | 2.8 hingga 8 bar (40 hingga 116 psi) |
| Aksi aktuator | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Kisaran suhu | -40 ° C hingga +65 ° C (-40 ° F hingga +149 ° F) |
| Nama Produk | Samson digital valve positioner 3725 untuk pressure control valve smart positioner |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3725 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | Positioner |