| Nama Produk | Katup Kontrol Cina dengan Smart Positioner SVI2-21113111 POSISI VALVE DAN ROTORK YTC YT-200 YT-205 Y |
|---|---|
| Model | SVI2-21113111 |
| Ukuran | 3/4 "hingga 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Nomor model | SVI1000 |
| Kondisi | baru dan asal |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang)0,07 mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Diagnostik | Tidak. |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Model | harga spirax sarco valve positioner untuk EP500 smart electro pneumatic positioner |
|---|---|
| Jenis Koneksi | 2 kawat |
| Sinyal keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/Sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Nama Produk | flowserve positioner 520MD pneumatic valve positioner dengan stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Nama | Penempatan Katup Digital Masoneilan SVI3 |
|---|---|
| Merek | Masoneilan |
| Model | SVI3 |
| Bobot | 3.3kg |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium bebas tembaga |
| Nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Nama produk | Posisikan Master ABB digital valve positioner untuk pressure control valve seri EDP300 smart positio |
|---|---|
| merek | ABB |
| Model | EDP300 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur tekanan |
| Nama Produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |