| Nama produk | ABB Valve Positioner TZIDC-210 TZIDC-220 Digital Positioner dan Fisher 67CFR Regulator untuk Katup K |
|---|---|
| Merek | ABB |
| Model | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | ABB Valve Positioner TZIDC-210 TZIDC-220 Digital Positioner dan Fisher 67CFR Regulator untuk Katup K |
|---|---|
| Merek | ABB |
| Model | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Hubungan | Hubungan |
|---|---|
| Produk | Pemosisian Digital |
| Histeresis | 0,2% |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Kondisi | baru dan asal |
| Input | 4-20mA |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |
| Nama Produk | Masoneilan 28000 Series Varipak Valve |
|---|---|
| Kisaran suhu | -196 ° C hingga +343 ° C; Varilog: -29 ° C hingga +343 ° C |
| Peringkat Tekanan | ANSI 150-1500 (Flange), ANSI 150-2500 (flangeless/threaded) |
| Aktuator | Diafragma musim semi (tindakan langsung/terbalik) |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Nama Produk | Masoneilan SVI2 Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tipe katup | Katup kontrol gerak linier atau rotary |
| Pengulangan | ± 0,3 persen Rentang Penuh |
| Catu daya | 4-20mA |
| Nama Produk | Masoneilan SVI2 Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tipe katup | Katup kontrol gerak linier atau rotary |
| Pengulangan | ± 0,3 persen Rentang Penuh |
| Catu daya | 4-20mA |
| Protokol Komunikasi | Hart, analog 4-20MA |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
| Pneumatik | Udara atau gas alam manis |
|---|---|
| Catu daya | 4-20mA |
| Koneksi (Pasokan dan Aktuator) | 1/2 "NPT |
| Ketepatan | ± 0,5 persen rentang penuh |
| Tipe Katup | katup kontrol |
| Pelabuhan | port utama |
|---|---|
| Nama lain | positioner katup cerdas |
| Model | EDP300 |
| Asli Tempat | Jerman |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |