| Tekanan outlet maks | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Ukuran | 1/4 npt |
|---|---|
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Rentang kerja | -10 hingga +114% |
| Voltase | 24VDC |
| Kemasan rincian | Sebagaimana diperlukan |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Struktural | digital, pengatur posisi elektropneumatik |
| Mode operasi | Akting tunggal, akting ganda |
| Posisi Pemasangan | Setiap |
| Opsi pengaturan | Melalui tampilan dan tombol tekan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
|---|---|
| Nomor model | 3582i |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Positioner/Diagnostik Tingkat Lanjut/Diagnostik Katup Online |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga/Perumahan 316SS Opsional |
| Suhu Operasional | -55°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, gagal aman / Rotary dan linier |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 500 unit per tahun |
| Tempat asal | Amerika Serikat |