| Suhu operasi | -55°C hingga +85°C |
|---|---|
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Nomor model | Pengatur Posisi Katup Digital SVI3 |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, Gagal Aman; Putar Dan Linier |
| Sinyal masukan | 4-20mA dengan Protokol HART |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1,4~7 batang |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +80°C |
| Tingkat Perlindungan | IP66, misalnya IIC T5 |
| Bahan | Perumahan Aluminium dengan Perlindungan Anti Korosi |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga +450°C |
| Sinyal Input (Elektro-Pneumatik) | 4-20 ma dc (standar) |
| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
|---|---|
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |
| Peringkat Enklosur | Minimal IP66 / NEMA 4X; Tersedia Opsi Tahan Ledakan |
| Linearitas | ±0,5% Sampai ±2,0% Rentang |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga+450°C |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Standard Diagnostics; Diagnostik Standar; Advanced Diagnostics Diagnostik Ti |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Single atau Double Acting, gagal aman Rotary dan linear |
| Nama produk | Fisher DVC2000 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Arus Min/Maks | 3,2 mA/24 mA |
|---|---|
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
| Nama produk | Masoneilan Valve Positioner |
| Suhu Lingkungan | -40 hingga 85°C (-40 hingga 185°F) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Koneksi Pasokan Udara | 1/4" NPT (umum) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |