| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Nomor model | SVI II |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Tekanan Sumber Udara | 0,2~0,8MPa |
|---|---|
| Suhu | -30℃~+70℃ (Standar) |
| Peringkat Perlindungan | IP65 |
| kesalahan mendasar | ≤ ± 1% |
| Sinyal masukan | 4~20mA DC |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Bahan Perumahan | Aluminium krom tembaga rendah (ASTM A360) |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66 / NEMA 4x |
| Berat | 2 Kg (4,5 pon) |
| Daya Masukan/Sinyal | 3,2-24mA; Kepatuhan: 9 VDC pada 20 mA, 11 VDC pada 4 mA |
| Output opsional | Dua sakelar solid-state (1A/30 VDC); Transmisi ulang posisi 4-20 mA |
| Bahan Perumahan | Aluminium krom tembaga rendah (ASTM A360) |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66 / NEMA 4x |
| Berat | 2 Kg (4,5 pon) |
| Daya Masukan/Sinyal | 3,2-24mA; Kepatuhan: 9 VDC pada 20 mA, 11 VDC pada 4 mA |
| Output opsional | Dua sakelar solid-state (1A/30 VDC); Transmisi ulang posisi 4-20 mA |
| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |
| RESISTENSI MASUKAN | 400 Wmaks/20 mA |
|---|---|
| Badan Pengesahan | CCC yang Aman Secara Intrinsik |
| Berat | 1,7kg(3,7 pon) |
| Karakteristik getaran2G pada 5 hingga 400 Hz | 2G pada 5 hingga 400 Hz |
| Masukan | Komunikasi HART 4 hingga 20 mA |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Protokol Sinyal Masukan | Sinyal Kontrol Analog DC 4-20 mA |
|---|---|
| Catu daya | 8-30 VDC (Khusus 24 VDC) |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 80°C (Standar -20°C hingga 80°C) |
| Tipe Pemasangan | Aktuator Pneumatik Linier atau Seperempat Putaran |
| Opsi Umpan Balik | Umpan Balik Posisi 4-20 mA (Tersedia pada 3200MD-0G-00) |