| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Jenis | Pemosisian Katup Elektro Pneumatik |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SVI1000 |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Tekanan pasokan udara | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor model | 3582i |
| Nama Produk | Neles ND7000 Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Diagnostik | Ya |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Aksesoris | Katup Solenoid |
|---|---|
| Kekuatan | 0,2-2,2KW |
| Desain bodi | Pola Pendek |
| Rentang Kontrol | 0-100% |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
|---|---|
| Suhu | -40°+85° |
| Berat tunggal | 3kg |
| Subtipe | Digital |
| Aplikasi | Industri |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |