| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
|---|---|
| Koneksi Pasokan Udara | 1/4" NPT (umum) |
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
|---|---|
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
| Media | Gas |
|---|---|
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| komunikasi | HART® |
|---|---|
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Batas kerusakan statis | 40 V, Batas Arus Internal Kira-kira. 40 mA |
| Nomor model | 3730 |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kompatibilitas pemasangan | Seri penuh GULDE dan aktuator lainnya yang memenuhi standar IEC/VDI/NAMUR |
|---|---|
| Sinyal masukan | Standar DC 4-20 mA, min. 8.5V (analog) / 9.0V (HART) |
| Tindakan Keluaran | 0,5 hingga 7 bar, aksi tunggal, mencapai 95% pasokan |
| Pasokan Udara | Maks 7 bar, memerlukan udara kering bersih sesuai standar ISA 7.0.01 |
| Suhu Operasional | -40 hingga 85 °C, LCD mungkin rusak di bawah -20 °C |
| nama | Klep kontrol Cina dengan Neles Klep Positioner NDX Mesto dan aktuator pneumatik |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Nama produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Diagnostik | Tidak. |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |