| Nama produk | Westlock Rotary Position Monitor Limit Switch Seri 2200 dan Seri 2600 untuk katup Fisher EZ |
|---|---|
| Model | 2600 & 2200 |
| Temp. Suhu. Range Jangkauan | -30°C hingga +85°C |
| merek | Westlock |
| Poros dan perangkat keras | Besi tahan karat |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
|---|---|
| komunikasi | Tanpa |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Bahan | Aluminium |
| Nama produk | Katup Bola Pneumatik dengan Posisi Cerdas Pintar Seri Tissin TS800/TS805 Asli Korea dan Regulator Fi |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Ukuran Katup | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tekanan Pasokan | 0.05-16 Bar |
| Panjang | 130-350 mm |
| Tinggi H1 | 335-540mm |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ya |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Tipe katup | Katup Diafragma |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Tekanan Maksimum | 6 bar, 90 psi |
| Media | Cairan kimia |
|---|---|
| Tipe tubuh | Katup Bola Segmental Eksentrik |
| Ukuran Tubuh | 1"(25A)~12"(300A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~600, JIS 10K~40K |
| Suhu cairan | -45~+400°C |
| Hubungan | Hubungan |
|---|---|
| Produk | Pemosisian Digital |
| Histeresis | 0,2% |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Kondisi | baru dan asal |