| Aktuasi Katup | Reset Manual, Solenoid - Aksi Langsung |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Baja tahan karat |
| media | Udara|Air |
| Ukuran Pipa/Pelabuhan | 1/4 " |
| Tipe port | Nptf |
| Ukuran trim | 3 ”hingga 24” (80 hingga 600 mm) |
|---|---|
| Ukuran pipa | 3 ”hingga 48” (80 hingga 1200 mm) |
| Peringkat & Koneksi | Flanged: ANSI 150 - 2500 uni -din 10 - 400; Dilas: BW |
| Bahan Tubuh | baja karbon; Chrome-Moly |
| Aktuator | Model 87/88 Diaphragma Multi-Spring; Model 37/38 Musim Semi Diafragma; silinder |
| Nama Produk | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Pengontrol Level Digital |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0,15 |
| Koefisien KVS | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Kursi Ø [mm | 1 |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Tegangan catu daya | 24VDC Atau 110-240VAC |
| Klasifikasi Wilayah | ATEX Grup II Kategori 2 Gas dan Debu |
|---|---|
| sertifikasi | ATEX, CUTR, PED |
| Protokol komunikasi | 2.0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | TIDAK |
| sinyal masukan | Pneumatik |
| Pengoperasian | -40° F Hingga 185° F (-40° C Hingga 85° C) |
|---|---|
| Nama | Masoneilan SVI FF |
| break | 10 Hingga 95% Non-kondensasi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Kemungkinan diulang | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Fungsi diagnostik | Itu Dapat Secara Otomatis Mendeteksi Kesalahan Dan Status Perangkat, Dan Memberikan Informasi Pering |
| Tampilan lokal | Layar LCD 4 digit, Yang Dapat Menampilkan Nilai Input Analog Saat Ini, Nilai Output, Nilai Setel, da |
| Sumber Daya listrik | Catu Daya DC 12-42V |