| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Kemungkinan diulang | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Fungsi diagnostik | Itu Dapat Secara Otomatis Mendeteksi Kesalahan Dan Status Perangkat, Dan Memberikan Informasi Pering |
| Tampilan lokal | Layar LCD 4 digit, Yang Dapat Menampilkan Nilai Input Analog Saat Ini, Nilai Output, Nilai Setel, da |
| Sumber Daya listrik | Catu Daya DC 12-42V |
| sinyal masukan | 4-20mA DC, 1-5V DC, 0-10V DC, Protokol HART, dll |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Fungsi diagnostik | Itu Dapat Secara Otomatis Mendeteksi Kesalahan Dan Status Perangkat, Dan Memberikan Informasi Pering |
| Ketepatan | Hingga 0,075% Di Bawah Kondisi Nominal |
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Rentang Suhu Operasi | -40 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi digital | Opsional RS485 Modbus RTU Atau FOUNDATION Fieldbus Interface |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Fungsi diagnostik | Itu Dapat Secara Otomatis Mendeteksi Kesalahan Dan Status Perangkat, Dan Memberikan Informasi Pering |
| Layar tampilan | Tampilan Layar LCD, Yang Dapat Menampilkan Posisi Saat Ini, Status Daya, Dan Informasi Lainnya |
|---|---|
| Suhu sekitar | -20℃ ~ +70℃ |
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
| Metode Instalasi | Pemasangan Braket Atau Flange |
| Sumber Daya listrik | 4V DC, 120V AC, Atau 240V AC |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
| Tekanan terukur | Maksimal 10 Bar |
| Layar tampilan | Tampilan Layar LCD, Yang Dapat Menampilkan Posisi Saat Ini, Status Daya, Dan Informasi Lainnya |
| Sumber Daya listrik | 4V DC, 120V AC, Atau 240V AC |
| Kondisi udara | 0.082 sampai 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Suhu | -52 ° C hingga 85 ° C (-61,6 ° F hingga 185 ° F) |
| Bahan | Aluminium bebas tembaga, stainless steel |
| Pengulangan | ≤0,25% |
| Kapasitas Udara | 30.6 Nm3/jam @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Pasokan Udara | 1.4 hingga 10.3 bar (20 hingga 150 psig) |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Protokol Komunikasi | Hart 6/7 |
| Klasifikasi Area | Bukti Ledakan, Secara intrinsik Aman, Tidak incendive, Sertifikasi Debu CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, |
|---|---|
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Komunikasi Protokol | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal Masukan PIN | Listrik |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Sertifikasi | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Nomor model | 3582i |