| Kesesuaian / Linearitas | ± 0,5% Rentang Penuh |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Nama | Masoneilan SVI FF |
| Pengoperasian | -40° F Hingga 185° F (-40° C Hingga 85° C) |
| Ketepatan | ± 0,5% |
| Jarak pengukuran | 0-24 MA DC |
|---|---|
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Resolusi keluaran | 0,001 MA |
| Daya tahan baterai | Approx. Kira-kira 20 Hours Continuous Use At 20 MA Output Penggunaan Terus M |
| Ketepatan | 0,025% Skala Penuh |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Nomor model | SVI II |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuknya air | IP66 |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan suhu operasi normal | 30 ° C hingga 85 ° C (tipe standar),-40 ° C hingga 85 ° C (tipe suhu rendah) |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
|---|---|
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Nomor model | lengan robot industri robot R-1000 iA 80F 6 sumbu untuk Pemuatan Mesin |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Nomor model | SVI II |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Fungsi diagnostik | Menyediakan Laporan Status Dan Informasi Kesalahan, Mendukung Manajemen Dan Pemeliharaan Peralatan |
|---|---|
| Linearitas | Kurang Dari 0,5% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Penyimpangan titik nol | Kurang Dari 0,1% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Bahan | Paduan aluminium atau Stainless steel |
| Media yang cocok | Media Non-korosif Seperti Cairan, Gas, Dan Uap |