| Lampiran | Bukti Cuaca |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tindakan | Akting Tunggal/Ganda |
| Tekanan Pasokan | 140~800kPa (1,4~8bar, 20~116psi) |
| Nomor model | SHP |
|---|---|
| Jangkauan suhu operasi | -55°C / +85°C |
| Rentang Tegangan Masukan | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kondisi | Baru |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Kisaran Kelembaban Pengoperasian | 5~95%RH (tidak terkondensasi) |
|---|---|
| Tindakan | Tunggal / Ganda |
| Nomor model | Kgp 5000 |
| sinyal masukan | 4~20mADC |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21113111 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21113111 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-22123121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Daya tahan baterai | Approx. Kira-kira 30 Hours Continuous Use At 20 MA Output Penggunaan Terus M |
|---|---|
| Aksesori | Tas Jinjing, Kabel Uji, Klip Buaya, Panduan Pengguna, Sertifikat Kalibrasi |
| Keluaran Daya | 24V DC Nominal, 30 MA Maks |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Sumber Daya listrik | Baterai 9V DC 4 X 1.5V AA Atau Baterai Isi Ulang |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |