| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Pengendalian proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Sertifikasi | CRN, CUTR, Fugitive Emission, PED, SIL mampu |
|---|---|
| Layanan Kritis | Pengurangan Kebisingan, Kavitasi, Eosif, Aliran Rendah, Korosif, Layanan Umum |
| Karakteristik aliran | Persentase Sama, Linear, Karakterisasi Khusus |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Suhu Operasional | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 250±15Ω |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | P(NPT) 1/4 |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | ND9000 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | SRD991 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |