| Proteksi karat | KS |
|---|---|
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik (standar) |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Ethylene, pemisahan udara, pencairan LNG |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Media yang berlaku | Air, minyak, gas cair, dll. |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kelas perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Suhu Lingkungan | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Tekanan Pasokan | 1 14 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas perlindungan | IP66, Nema 4x |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Jenis Topi | Standar atau panas menghilang |
|---|---|
| Desain trim | Seimbang atau tidak seimbang |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama/linear/pembukaan cepat |
| Peringkat kebocoran | ANSI Kelas IV-VI |
| Rating pengurangan kebisingan | Memenuhi standar IEC |
| Protokol komunikasi | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Sinyal input | Listrik |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |