| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | 3730-3 Positioner |
| Produk | positioner |
| komunikasi | Komunikasi HART |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kondisi | Baru dan asal |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Bersertifikat Gas Alam |
| Jaminan | Setahun |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | D30 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| Bahan | Aluminium die-cast |
| Berat | 1,8KG |
| Aksesori | Tas Jinjing, Kabel Uji, Klip Buaya, Panduan Pengguna, Sertifikat Kalibrasi |
|---|---|
| Keluaran Daya | 24V DC Nominal, 30 MA Maks |
| Resolusi keluaran | 0,001 MA |
| Sumber Daya listrik | Baterai 9V DC 4 X 1.5V AA Atau Baterai Isi Ulang |
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | Svi2 Ap-21123121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | Svi2 Ap-21123121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21113121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21123111 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |