| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21123111 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21123111 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-22123121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kemasan rincian | Tipe Pengepakan: Kotak Karton/Kotak Kayu Non-Fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | Foxboro SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nama Produk | Positioner pneumatik pintar Azbil AVP300/301/302 positioner |
|---|---|
| Merek | AZBIL |
| Model | AVP300/301/302 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | 3730-3 Positioner |
| Produk | positioner |
| komunikasi | Komunikasi HART |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | 3730-3 Positioner |
| Produk | positioner |
| komunikasi | Komunikasi HART |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis | positioner |
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |