| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Platform Komunikasi | HART |
| Nama Produk | Masonelian 21000 Series Globe Valves dengan positioner SVI2 21123121 dan aktuator 87/88 |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Ukuran | 3/4" sampai 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
|---|---|
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Sub-tipe | Digital |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Berat badan | 2 Kg (4,5 pon) |
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
| Kondisi | baru dan asal |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Platform Komunikasi | HART |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2-3 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 99 |
| Nama merek | Spirax Sarco |
| Protokol Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Sinyal Keluaran | Pneumatik (ke aktuator) |