| Tingkat perlindungan | IP 54 |
|---|---|
| Nama produk | Samson 4763 Positioner Elektropneumatik |
| Histeresis | <0,5% |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Aluminium |
| Koneksi | Bergelang (RF, RTJ), Las Butt, Las Soket, Flensa Integral (RF, RTJ) |
|---|---|
| Jangkauan | 50:1 hingga 20:1 |
| Karakteristik Aliran | Linier, Linier yang Dimodifikasi, Persamaan yang Dimodifikasi% |
| Tekanan nominal | 1,6MPa hingga 6,4MPa |
| Temperatur fluida | -196 Hingga +565° (-320F Hingga +1050F) |
| Pasokan udara | 1,4-8 batang (20-115 psi) |
|---|---|
| Kapasitas aliran | Cv 0,5-20 |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Pasokan Daya | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
| Sinyal Masuk | 4-20mA |
|---|---|
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jenis | TM14 |
| Nama Produk | Positioner pneumatik pintar Azbil AVP300/301/302 positioner |
|---|---|
| Merek | AZBIL |
| Model | AVP300/301/302 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Penggunaan | Hingga Tingkat 24 |
|---|---|
| Diameter nominal | 20mm Sampai 200mm |
| Lingkungan bertekanan | Tekanan atmosfir |
| Temperatur fluida | -196 Hingga +565° (-320F Hingga +1050F) |
| Trim Level | Flang |
| Trim Level | Flang |
|---|---|
| Suhu Sedang | -100℃ Hingga 600℃ |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150 Hingga 4500, JIS10K Hingga 63K |
| Tekanan nominal | 1,6MPa hingga 6,4MPa |
| Karakteristik Aliran | Linier, Linier yang Dimodifikasi, Persamaan yang Dimodifikasi% |
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
|---|---|
| Karakteristik Inheren | Linier |
| kebocoran | 0.01% X Kapasitas Nominal Katup |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Memangkas | Steker Putar Eksentrik |
| Nama | Katup kontrol 301K / 332K lurus melalui katup bola untuk katup koso dengan Flowserve 3800 series pos |
|---|---|
| Tipe | 301K |
| Ukuran bor penuh | 1/2 "(15A) hingga 16" (400A) |
| Ukuran lubang berkurang | 4 "x3" hingga 18 "x 16" |
| Rating | ANSI Kelas 150 hingga 300, JIS 10K hingga 40K |
| Model | 67C, 67CR, 67CF dan 67CFR |
|---|---|
| Bahan | Paduan/baja tahan karat |
| Merek | Nelayan |
| Tekanan keluar maksimum | 450 psig / 31,0 bar |
| Tekanan masuk maksimum | 1000 psig / 69,0 bar |