| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Kabel | Udara |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
|---|---|
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 50 psi |
| Tipe Pemasangan | Aktuator terpasang |
| Suhu Operasional | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
|---|---|
| Kondisi operasi | Gas: T6 Debu: T82 |
| Koneksi Tekanan | 1/4 NPT Dalam |
| Histeresis | 0,75% Dari Rentang Output |
| Tingkat perlindungan | IP54/NEMA3 |
| Opsi Sinyal Masukan | 4-20 mA (analog), HART, YAYASAN Fieldbus |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 3-7 Bar |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Ketepatan | ≤ 0,25 % |
| Kisaran suhu | -52 °C hingga +85 °C (-62 °F hingga +185 °F) |
| Peringkat Tekanan Saluran Masuk | Maksimum 210 psi (1,5 MPa, 15 bar). |
|---|---|
| Rentang Pengaturan Tekanan | 5-4 psi (35-280 kPa, 0,35-2,8 bar) 5-100 psi (35-700 kPa, 0,35-7 bar) |
| Koneksi | 1/4 NPT atau RC |
| Nilai Cv | 0.25 |
| Elemen filter | Polietilen Berpori Sinter (5) |
| Tipe | 3610J |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0.2 -1.0 atau 0.4 -2.0 bar, sinyal pneumatik |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Nama Produk | harga spirax sarco valve positioner untuk EP500 smart electro pneumatic positioner |
|---|---|
| Model | EP500 |
| Temp. suhu Range Jangkauan | -30 °C hingga +85 °C |
| Merek | kunci barat |
| Poros dan perangkat keras | Besi tahan karat |
| Nama Produk | IMI STI SA/CL smart positioner pneumatik dan elektro-pneumatik positioner untuk fisher EZ ET valve b |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | Suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55 °C (-4 hingga 122 °F) |
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |
|---|---|
| Arus minimum | 4-20 MA Arus Konstan DC |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Batas Suhu Operasional | -40 hingga 82℃ |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
| Produk | positioner |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Rentang Perjalanan | Dapat Disesuaikan Dalam Perjalanan Yang Diinisialisasi/sudut Rotasi Katup; Perjalanan Dapat Dibatasi |
| Batas kerusakan statis | 40 V, Batas Arus Internal Kira-kira. 40 mA |