| Koneksi | bergelang |
|---|---|
| kebocoran | 0.01% X Kapasitas Nominal Katup |
| Tekanan nominal | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Tipe katup | Katup Bola, Katup Kupu-Kupu, Katup Diafragma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 20 hingga 100 psi (udara tersaring, kering, bebas minyak) |
| Konsumsi Udara | 0,9 SCFM @ 20 psi |
| Koneksi Udara | 1/4 "NPT |
| Suhu Operasional | -4 hingga 176 °F |
| Tekanan sinyal diizinkan | 6 bar |
|---|---|
| Area aktuator | 160 cm² · 320 cm² |
| Membuka sudut | 90 ° |
| Suhu yang diizinkan | –35 hingga +90 ° C dalam operasi berkelanjutan |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama Produk | Peralatan Tekanan Pemasok Stok Tartarini V/61 Katup Pelepas Otomatis Pegas untuk Aplikasi Tekanan Re |
|---|---|
| Model | V/61 |
| Layanan Kritis | Pengurangan Kebisingan, Kavitasi, Erosi, Aliran Rendah, Korosif |
| Merek | Tartarini |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Nama Produk | Peralatan Tekanan Tartarini V/61 V60 V50 V51 Katup Pelepas Beban Pegas Otomatis untuk Pengurang Teka |
|---|---|
| Model | V/61 V60 V50 V51 |
| Layanan Kritis | Pengurangan Kebisingan, Kavitasi, Erosi, Aliran Rendah, Korosif |
| Merek | Tartarini |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup kontrol |
| Tipe katup | Katup pelepas tekanan |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -40 ° hingga +83 ° C (-40 ° hingga +182 ° F) |
| Tekanan saluran masuk maksimum | 210psi |
| Koneksi keluar | 1/4npt |
| Jenis | 78 seri |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media | Gas |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Tipe katup | Katup Diafragma |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Memasok media | Udara, Gas Alam |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 50 psi |