| Kepekaan | ≤0,1% |
|---|---|
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Produk | positioner |
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nomor model | SVI II |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Media Pasokan | Udara |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| komunikasi | Tanpa |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Perkiraan Berat | 3,6 kg (8,0 pon) |
|---|---|
| Nomor model | 3620J |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jenis Produk | Posisi katup |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Jenis Produk | Positioner Katup Bukti Ledakan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Jenis bukti ledakan | Tipe Komposit Tahan Ledakan Tingkat Keamanan Tertinggi |
| Laju aliran | CV 2.3 Aliran Tinggi Memastikan Aksi Aktuator yang Cepat dan Bertenaga |
| Aplikasi | Kontrol Katup Besar Peredam Daya Kilang Pabrik Kimia |
| Sinyal masukan | Sinyal Kontrol Standar 4-20mA |