| Kompatibilitas pemasangan | Seri penuh GULDE dan aktuator lainnya yang memenuhi standar IEC/VDI/NAMUR |
|---|---|
| Sinyal masukan | Standar DC 4-20 mA, min. 8.5V (analog) / 9.0V (HART) |
| Tindakan Keluaran | 0,5 hingga 7 bar, aksi tunggal, mencapai 95% pasokan |
| Pasokan Udara | Maks 7 bar, memerlukan udara kering bersih sesuai standar ISA 7.0.01 |
| Suhu Operasional | -40 hingga 85 °C, LCD mungkin rusak di bawah -20 °C |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Suhu pengoperasian | Kriogenik, Suhu Rendah, Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sumber listrik | Pneumatik, manual |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Nomor model | SVI II |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Klasifikasi Area | ATEX Grup II Kategori 2 Gas dan Debu, CUTR untuk Peralatan Grup II / III Kategori 2 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 150 psi |
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
|---|---|
| Kepekaan | <0,1% |
| Bahan | Aluminium |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Nama Produk | KOSO PPA801 smart positioner electro pneumatic positioner |
|---|---|
| Merek | Koso |
| Model | PPA801 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Tipe | 3661 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Model | harga spirax sarco valve positioner untuk EP500 smart electro pneumatic positioner |
|---|---|
| Jenis Koneksi | 2 kawat |
| Sinyal keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/Sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
|---|---|
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Nomor model | SVI II |