| Perkiraan Berat | 3,5 Kg (8,0 Pon) |
|---|---|
| Tegangan terminal yang diperlukan | 9Vdc Pada 20mA |
| Produk | positioner |
| Batas Suhu Lingkungan | -50ºC Sampai 85ºC (-58ºF Sampai 185ºF) |
| Cat | Poliuretan Abu-abu (kategori C4 Per ISO 12944-2) |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Jenis Produk | Posisi katup pneumatik cerdas |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 mA dengan Protokol HART 7 |
| Suhu pengoperasian standar | -55°C hingga 85°C |
| Tekanan pasokan | 2.5-10.4 Batang (150 Psi) |
| Koneksi pneumatik | 1/2" NPTF |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
|---|---|
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Arus Min/Maks | 3,2 mA/24 mA |
|---|---|
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
| Nama produk | Masoneilan Valve Positioner |
| Suhu Lingkungan | -40 hingga 85°C (-40 hingga 185°F) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
|---|---|
| Bahan | SS304, SS316 Atau Sesuaikan |
| Diameter Nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
| Nama produk | Pengatur Posisi Katup Flowserve |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
|---|---|
| Kepekaan | <0,1% |
| Suhu operasi | -20-80 ℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
| Histeresis | <0,5% |