| sinyal masukan | 4~20mA |
|---|---|
| Tekanan Maks | 100psi |
| Nomor model | 3800SA |
| Bagian luar | Baja Tahan Karat 1.4571 Dan 1.4301 |
| Berat badan | 2kg |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi Dalam | 500Q(DC 20mA) |
| Kisaran tekanan udara masukan | 0,14~0,7Mpa |
| Rentang Perjalanan | 10~150mm (guratan lurus), 0~90°C (guratan sudut |
| Ukuran koneksi udara | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Subtipe | Digital |
|---|---|
| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
| Cara Pengiriman | DHL |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
| Suhu | -40°+85° |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Tekanan pasokan udara | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
|---|---|
| Suhu operasi | -30 ~+80 ℃ (-22 ~+176 ° F) |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Min./ Max.Current | 3.6 Ma/ 50 Ma |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Model | 3730-3 |
|---|---|
| Kemasan rincian | karton kayu |
| Waktu pengiriman | 2-3 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 99 |