| Bahan Perumahan | Aluminium ATAU Baja tahan karat |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Kondisi | Baru |
| Kelembaban | Kelas 1 |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor model | 3582i |
| MANTAN | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Nomor model | 3800SA |
| Bukti | IP66 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bagian luar | Baja Tahan Karat 1.4571 Dan 1.4301 |
| Nomor model | ND7000 |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| MANTAN | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Tekanan Maks | 100psi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bukti | IP66 |
| Nomor model | 3800SA |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Proteksi karat | KS |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Pasokan Udara | 1.4 hingga 10.3 bar (20 hingga 150 psig) |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Protokol Komunikasi | Hart 6/7 |
| Nama Produk | Topworx Pd Series Smart Valve Positioner |
|---|---|
| Alarm yang dapat dikonfigurasi | (PD100) Tidak; (PD200) Ya |
| Tekanan pasokan udara | 2.8 hingga 8 bar (40 hingga 116 psi) |
| Aksi aktuator | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Kisaran suhu | -40 ° C hingga +65 ° C (-40 ° F hingga +149 ° F) |