| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| suhu media | suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kelembaban Relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Pencetakan | Dapat melakukan pencetakan yang disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran Produk | lainnya |
| Hasil | 3Gbps |
| Warna | RGBW |
| Jangkauan maksimum | 2700mm |
| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan output maksimum | 145 psig |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Sinyal masukan | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Pasokan media | Udara atau Gas Alam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | DVC6200 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Suhu | -40°+85° |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Protokol Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Kisaran suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |