| Nomor model | ND7000 |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
| Kondisi | Baru |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Berat badan | 1,8kg -3,4kg |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Diagnostik | Tidak. |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Sinyal Keluaran | 0 sampai 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| sinyal masukan | 0 Sampai 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 Sampai 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Sekelilingnya | 0 sampai 50 °C |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Nama Produk | Katup kontrol listrik ROTORK YTC smart posititioner ytc 3300 series dengan pengatur posisi |
|---|---|
| Model | YT-3300 |
| Merek | YTC |
| Sinyal input | 4 hingga 20 mA DC |
| Tekanan pasokan | 0,14 ~ 0,7Mpa |
| Nama Produk | samson katup kontrol dengan posisier 3766,3767 katup posisier |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | XYZ-123 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Torsi | 34 ~ 13500nm |
| Product name | Chinese Globe Control Valve with Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Valve Positioner and Tissin TS300 TS305 Filter Regulator |
|---|---|
| Model | SVI2-2113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Ukuran | 3/4" sampai 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |