| sinyal masukan | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Product name | Samson 3241 Pneumatic control valve with Fisher 3582i digital positioner |
|---|---|
| Brand | SAMSON |
| Model | 3222 series |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Size | 2-12 inch |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | Elektropneumatik 3730-3 Positioner |
| bahan | Baja tahan karat |
| komunikasi | Komunikasi KERAS |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | Elektropneumatik 3730-3 Positioner |
| bahan | Baja tahan karat |
| komunikasi | Komunikasi KERAS |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Tindakan | Tunggal / Ganda |
|---|---|
| Sinyal masukan / Karakteristik | 4 sampai 20, 4 sampai 12, 12 sampai 20 MA DC / Linear |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pasokan udara | 140 Sampai 700 KPa |
| Kondisi | Baru |
| sinyal masukan | 20-100,20-60,60-100kPa |
|---|---|
| Lampiran | Bukti Cuaca |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pasokan udara | 140 Sampai 700 KPa |
| Kondisi | Baru |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |