| Nama Produk | Katup Kontrol Globe Cina dengan Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Posisi Katup dan Tissin TS300 |
|---|---|
| Model | SVI2-2113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Ukuran | 3/4 "hingga 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Jenis | Katup Kontrol Kursi Tunggal Segel Bellow |
|---|---|
| Ukuran | 3/4" ~ 8" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 1500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Jenis | Katup Kontrol Lengan Segel Bellow |
|---|---|
| Ukuran | 1-1/2" ~ 12" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 1500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Impedansi beban | Max. Maks. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6,3 V (sesuai dengan 315 |
|---|---|
| Nomor model | 3725 Penentu Posisi |
| Tingkat perlindungan | IP 66 |
| Bagian luar | Baja Tahan Karat 1.4571 Dan 1.4301 |
| Berat badan | Approx. Kira-kira. 0.5 Kg 0,5Kg |
| Area Aktuator | 160 cm² · 320 cm² |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,25% |
| Protokol komunikasi | HART |
| Resolusi | ≤ 0,25% |
| Terhubung | 1/4 NPT |
| Nomor model | Pemosisian Katup Digital SVi1000 |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 dan NEMA 4X |
| Berat badan | 2kg |
| Tegangan Kesesuaian yang dibutuhkan | 9 Vdc pada 20 MA; 11 Vdc pada 4 MA |
| Sambungan listrik | Satu 1/2NPT betina |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuasaan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |