| Nama produk | Posisi katup digital Masoneilan |
|---|---|
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Diagnostik | Diagnostik standar; diagnostik lanjutan |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Fitur | Teknologi penginderaan posisi non-kontak, mudah, sederhana, akurat |
| Antarmuka komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Waktu tindakan | 0,3-30 Detik |
| Layar tampilan | Tampilan Layar LCD, Yang Dapat Menampilkan Posisi Saat Ini, Status Daya, Dan Informasi Lainnya |
| Metode Instalasi | Pemasangan Braket Atau Flange |
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
| Batas Suhu Operasional | -40 hingga 82℃ |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |
| Histeresis | 0,75% Dari Rentang Output |
| Media | Udara |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 3200MD |
| Sinyal output | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Nama Produk | Positioner pneumatik pintar Azbil AVP300/301/302 positioner |
|---|---|
| Merek | AZBIL |
| Model | AVP300/301/302 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | 3730-3 Positioner |
| Produk | positioner |
| komunikasi | Komunikasi HART |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Kisaran suhu | -52 hingga 85°C (-61,6 hingga 185°F) |
|---|---|
| Produk | positioner |
| Stabilitas | ≤ 0,4% |
| Resolusi | ≤ 0,25% |
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Kapasitas aliran | Cv 0,5-20 |
|---|---|
| Pasokan Daya | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Sumber Daya | Lokal |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuknya air | IP66 |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan suhu operasi normal | 30 ° C hingga 85 ° C (tipe standar),-40 ° C hingga 85 ° C (tipe suhu rendah) |
| Komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |