| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuasaan | Pneumatik |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | Svi2 Ap-21123121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21113111 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21113111 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21113111 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21113121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21113121 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |
| Kapasitas Volume | Aliran standar |
|---|---|
| Diagnostik | Versi SD Standard Diagnostics |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
| Nomor model | SVI2-21123111 |
| LCD Interface / Housing Material | Dengan Tampilan dan Tombol Tekan |