| Bahan | Baja Karbon, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Ukuran katup | NPS1-20 |
| Aktuator | Pneumatik dan Listrik |
| Kemasan rincian | Kemasan standar untuk kapal laut dan udara |
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Tipe Katup | Katup kontrol |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Nama produk | Pengontrol katup digital pemasangan jarak jauh |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Nama produk | Posisi Katup Digital Seri Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Sertifikasi | CRN, CUTR, Emisi Pelarian, PED, SIL yang mampu |
|---|---|
| Layanan Kritis | Pengurangan Kebisingan, Kavitasi, Erosive, Aliran Rendah, Korosif, Layanan Umum |
| Karakteristik Aliran | Persentase Sama, Linear, Karakterisasi Khusus |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
|---|---|
| Versi | ANSI |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Jenis bukti ledakan | EX ia IIC T5/T6 |
| Bagian yang tersisa | Baja Tahan Karat Seri 300, Nitronik 60 |
| Aktuasi Katup | Reset Manual, Solenoid - Aksi Langsung |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Baja tahan karat |
| media | Udara|Air |
| Ukuran Pipa/Pelabuhan | 1/4 " |
| Tipe port | Nptf |
| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| Tipe katup | Katup Diafragma |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Memasok media | Udara, Gas Alam |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 50 psi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Jenis | Pemosisian Katup Elektro Pneumatik |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Nomor model | 3730 |
|---|---|
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
| komunikasi | HART® |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |