| Arah Tindakan | Reversibel |
|---|---|
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media | Gas, uap, air |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Struktural | digital, pengatur posisi elektropneumatik |
| Mode operasi | Akting tunggal, akting ganda |
| Posisi Pemasangan | Setiap |
| Opsi pengaturan | Melalui tampilan dan tombol tekan |
| Model | Trim VeKtor D 500D |
|---|---|
| Desain trim | Trim pengurang tekanan multi tahap hingga Level 40 |
| Potong bahan | SUS410SS, SUS630, SUS316, INCONEL |
| Karakteristik aliran | Persamaan Linier dan Dimodifikasi % |
| Jangkauan | 50:1 ~ 20:1 |
| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Kisaran suhu | -10°C Sampai 55°C |
| Resolusi keluaran | 0,001 MA |
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |
| Ketepatan | 0,01% skala penuh |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Struktural | digital, pengatur posisi elektropneumatik |
| Mode operasi | Akting tunggal, akting ganda |
| Posisi Pemasangan | Setiap |
| Opsi pengaturan | Melalui tampilan dan tombol tekan |
| Nomor model | DVC6200 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Klasifikasi Wilayah | Proof ledakan, intrinsik aman, FISCO, tipe N, tahan api, non-panas untuk FM |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| sinyal masukan | 4 ~ 20 mA DC |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Linearitas | ± 0,5 % FS |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Sumber Daya | Lokal |