| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Jenis pemasangan | Terpasang integral |
| Antarmuka data | kabel |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Perlindungan masuk | IP66 / TYPE 4X |
| Suhu operasi | -55 ° C hingga +85 ° C (-67 ° F hingga +185 ° F) |
| Protokol Komunikasi | Analog, Hart, Fieldbus Foundation, Diskrite I/O |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Rentang sinyal | 4-20mA |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Suhu Operasional | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Cocok untuk banyak aplikasi | Putar atau Linier; Jarak Jauh atau Lokal |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu Operasional | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal atau Ganda, gagal aman/Rotary dan linier |
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |