| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Platform Komunikasi | HART |
| Kondisi | baru dan asal |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
| Nomor model | SVI1000 |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 1/2 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 500 unit per tahun |
| Tempat asal | Amerika Serikat |
| Model Number | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Fast Transient Burst | No effect at 2 kV |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |