| Jenis gerak | Linier/Rotari |
|---|---|
| Tipe akting | Tunggal / ganda |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa (1,4 hingga 7 bar) |
| Entri Saluran | G 1/2 atau 1/2 NPT atau M20x1.5P |
| Koneksi Udara | Rc 1/4 atau 1/4 NPT atau G 1/4 |
| Protokol Komunikasi | Hart, analog 4-20MA |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Diagnostik | Ya |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Bahan Perumahan | Aluminium krom tembaga rendah (ASTM A360) |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66 / NEMA 4x |
| Berat | 2 Kg (4,5 pon) |
| Daya Masukan/Sinyal | 3,2-24mA; Kepatuhan: 9 VDC pada 20 mA, 11 VDC pada 4 mA |
| Output opsional | Dua sakelar solid-state (1A/30 VDC); Transmisi ulang posisi 4-20 mA |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC2000 |
| sinyal masukan | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jenis | Jenis steker tidak seimbang |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 1/2"--8" (15A~200A DN15~DN200) |
| Formulir Steker | P-port duduk tunggal, Q-port duduk tunggal, Linear, On-off |
| Peringkat Tubuh | JIS 10K,20K,30K,40K; Kelas ANSI 150.300.600; PN 16,40,63,100 |
| Bahan Bodi & Kap | Baja paduan SCPH21/WC6, SCPH32/WC9, dll |
| Komunikasi | YAYASAN Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Sinyal masukan | Bertenaga bus, 9-32 V DC |
| Tipe Aktuator | Aksi tunggal/ganda, linier/putar |
| Rentang pukulan | 3-130 mm (linier) / 30-100° (putar) |
| Pasokan Udara | 30-150 psig (2-10 bar) |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Sumber Daya | Lokal |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |