| Nomor model | SVI2 |
|---|---|
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 200 ° F (-50 ° C hingga 93 ° C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Tipe tubuh | Katup Kupu-kupu Tubuh Pengecoran |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 3" (80A) ~ 60" (1500A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~900, JIS 5K~63K |
| Suhu cairan | -45°C ~ +600°C |
| Koneksi | Jenis wafer, jenis wafer |
| Ukuran katup | DN 25 hingga 250 NPS 1 hingga 10 |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Tekanan Nominal | PN 10 hingga PN 40 CL 150 dan 300 |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Kisaran Suhu Sedang | –100 hingga +400 ° C –148 hingga +752 ° F |
| Koneksi | 3/4 |
|---|---|
| Sertifikasi | CCC |
| Nama Produk | Fisher 2625 Series Volume Boosters |
| Tipe katup | Penguat Volume |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Jenis koneksi | Desain ujung bergelang |
|---|---|
| Kisaran suhu | -17°C hingga +230°C |
| Peringkat Tekanan | PN16 PN20 PN25 PN40 PN50 PN63 PN100 PN110 Kelas150 300 600 |
| Ukuran Nominal | DN15 hingga DN600 1/2" hingga 24" |
| Standar Flange | ASME B16.5 JIS B2201 HG/T 20592 20615 JB/T 79.1 79.2 GB/T 9112 |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Persetujuan | Tersedia untuk jaringan Hart, Profibus-PA dan Fieldbus Foundation |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Tekanan pasokan udara | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 4-20mA analog |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |