| Suhu operasi | -52 hingga 85 ° C (-62 hingga 185 ° F) |
|---|---|
| Output sinyal saat ini | 4 - 20 Ma |
| Protokol komunikasi | Protokol Hart |
| Rentang catu daya | 12,5 hingga 40 VDC (biasanya 24 VDC) |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Tekanan pasokan udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Bahan Perumahan | Aluminium krom tembaga rendah (ASTM A360) |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66 / NEMA 4x |
| Berat | 2 Kg (4,5 pon) |
| Daya Masukan/Sinyal | 3,2-24mA; Kepatuhan: 9 VDC pada 20 mA, 11 VDC pada 4 mA |
| Output opsional | Dua sakelar solid-state (1A/30 VDC); Transmisi ulang posisi 4-20 mA |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Fitur | Perangkat yang disetujui SIL 2 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Tekanan pasokan udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Perlindungan selungkup | IP66 |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Protokol komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Kisaran suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Nama Produk | Samson 3241 Pneumatic control valve dengan Fisher 3582i digital positioner |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | Seri 3222 |
| Matrial | Paduan / baja |
| Ukuran | DN 15 hingga DN 50 G ½ hingga G 1 |
| Nama | Fishers DVC6200 Positioner untuk ET Control Valve Dengan 667 aktuator pneumatik 67CFR filter regulat |
|---|---|
| Model pengatur posisi katup | DVC6200 |
| Merek pengatur posisi katup | Nelayan |
| Tekanan keluaran | 1/4 NPT internal |
| kekuatan instrumen | 11 hingga 30 VDC pada 10 mA |