| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Suhu | -40°+85° |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45-70 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set per tahun |
| Nama merek | Flowserve |
| Tipe tubuh | 3/4"(20A)-8"(200A), 2"(50A)-6"(150A), 1/2"(15A)-12"(400A) |
|---|---|
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150-600 JIS 10K-40K |
| Suhu cairan | -45~+300°C, -196~+538°C |
| Bahan Tubuh | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, A105, F11, F22, SUS316 dll. |
| Potong bahan | SCS14A/CF8M, SCS24, SUS316, SUS316+Stelit, A105, SUS316+Stelit |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Tekanan Pasokan Udara | 140 hingga 700 kPa |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi HART6 saja |
| Ketepatan | ±1,0% FS |
| Suhu Sekitar | -40 hingga +80°C |
| Daya pasokan | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
|---|---|
| Sambungan Listrik | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| Rentang output | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Tekanan pasokan | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Koneksi pneumatik | PT 1/4, NPT 1/4 |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu Operasional | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal atau Ganda, gagal aman/Rotary dan linier |
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
|---|---|
| Tekanan Pasokan Udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Perlindungan | IP66 |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Konsumsi Udara | 0,082 nm³/h @ 4.1 bar (0,048 scfm @ 60 psi) |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,25 % |
| Komunikasi | Hart 6 dan 7 |
| Output kapasitas udara | 20.8 nm³/h @ 4.1 bar (12.2 scfm @ 60 psi) |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Tipe akting | Tunggal / ganda |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa (1,4 hingga 7 bar) |
| Stroke | 10 hingga 150mm / 55 hingga 110° |
| Tipe standar | -30 hingga 85 °C (-22 hingga 185 °F) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Tekanan Pasokan Udara | 140 hingga 700 kPa |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi HART6 saja |
| Ketepatan | ±1,0% FS |
| Suhu Sekitar | -40 hingga +80°C |