| diameter nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Karakteristik Inheren | Linier |
| kebocoran | 0.01% X Kapasitas Nominal Katup |
| Memangkas | Steker Putar Eksentrik |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Tipe Katup | Bagian Katup Kontrol |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| brand name | Fisher |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor Model | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Tipe Katup | Bagian Katup Kontrol |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| brand name | Fisher |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor Model | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| nama Produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Nomor model | 3730-3 Pengatur Posisi Katup Samson |
|---|---|
| Media | Gas |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Aplikasi | LNG, pemisahan udara, petrokimia |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah |
| Peringkat Tekanan | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik multi-musim semi |
| Ukuran nominal | DN80~DN400 |
| Klasifikasi Wilayah | Klasifikasi Wilayah |
|---|---|
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Sinyal output | 4-20mA |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan shell | Perumahan Aluminium Industri |
| Tipe | PD DVC6200 SIS |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Iya |
| Sinyal input | Listrik, Pneumatik |