| Nama produk | Tekanan China Katup Kontrol Kandang Seimbang |
|---|---|
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Kelas kebocoran | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Diameter nominal | DN40 ke DN400 |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
|---|---|
| Pasokan udara | 1,4-8 batang (20-115 psi) |
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Tipe Katup | Bola bola, katup kupu -kupu, katup periksa, katup gerbang, katup globe, katup plug |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Sambungan Listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Pemasangan yang tersedia | Linier batang geser; Aplikasi Rotary Turn-Turn |
| Peringkat Tekanan Saluran Masuk | 210 psi (15 batang) |
|---|---|
| Area Aktuator | 160 cm² · 320 cm² |
| Tegangan | 110V/220V |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Nama produk | Posisikan Master ABB digital valve positioner untuk pressure control valve seri EDP300 smart positio |
|---|---|
| merek | ABB |
| Model | EDP300 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur tekanan |
| Penggunaan | Hingga Tingkat 24 |
|---|---|
| Suhu Sedang | -100℃ Hingga 600℃ |
| Koneksi | Bergelang (RF, RTJ), Las Butt, Las Soket, Flensa Integral (RF, RTJ) |
| Jenis suhu ruangan | -40 ℃ hingga 230 ℃ |
| Jangkauan | 50:1 hingga 20:1 |
| Trim Level | Flang |
|---|---|
| Karakteristik Aliran | Linier, Linier yang Dimodifikasi, Persamaan yang Dimodifikasi% |
| Koneksi | Bergelang (RF, RTJ), Las Butt, Las Soket, Flensa Integral (RF, RTJ) |
| Ukuran badan | 1" Sampai 36"(900A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150 Hingga 4500, JIS10K Hingga 63K |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
|---|---|
| Karakteristik Inheren | Linier |
| Memangkas | Steker Putar Eksentrik |
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
| Koneksi | bergelang |
| Nama produk | Fisher DVC2000 Digital Valve Positioner dan China Quick-Change Single-Seat Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Media | Beberapa media |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
| Suhu operasi | Jenis Standar (P): -45 ° C hingga +250 ° C |
| Nama produk | Tekanan China Katup Kontrol Kandang Seimbang |
|---|---|
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Kelas kebocoran | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Bahan bodi katup | Baja karbon |