| Aktuasi | Akting ganda, Pegas kembali, Linear |
|---|---|
| sertifikasi | PED, CUTR, ATEX |
| Jenis Kontrol | Nyala/Mati, Pelambatan, Pemosisian |
| Suhu Operasional | Suhu Standar |
| Suhu Standar | Pneumatik |
| Karakteristik Inheren | Linier |
|---|---|
| Koneksi | bergelang |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
| Jenis cincin kursi | Kerucut, disegel dengan O-ring |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Nama produk | China Wuzhong Control Valve |
|---|---|
| Peringkat Tekanan | PN16 ~ PN100 |
| Suhu operasi | -20 ° C - 550 ° C. |
| Jenis koneksi | Bergelang; dilas |
| Diameter nominal | DN50 ~ DN300 |
| Nama produk | LN81 Series China Single Seat Control Valve |
|---|---|
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Bahan | Baja karbon; baja tahan karat |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Berat | 2,25 kg hingga 9,9 kg tergantung pada varian model |
|---|---|
| Kompatibilitas pemasangan | Aktuator Rotary/Linear |
| Protokol | Hart 5/7, Fieldbus Foundation, Profibus PA |
| Suhu sekitar | -20 ° C hingga +85 ° C (standar); opsi turun ke -55 ° C tersedia |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |