| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Positioner/Diagnostik Tingkat Lanjut/Diagnostik Katup Online |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga/Perumahan 316SS Opsional |
| Suhu Operasional | -55°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, gagal aman / Rotary dan linier |
| Nama Produk | Positioner DVC6200 SIS Digital |
|---|---|
| Antarmuka Data | Wired |
| Sinyal input | Listrik, Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 145 PSI |
| Sumber daya | Lokal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu Rendah, Suhu Sedang |
| Kisaran ukuran | 3/4" hingga 8" (20 hingga 200 mm) |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Karakteristik keluaran | Linearitas |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Suhu operasi | Suhu Standar |
| Suhu operasi | Suhu Standar |
|---|---|
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Diagnostik | Ya. |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Berat tunggal | 5kg |
|---|---|
| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu | -40°+85° |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Deskripsi Produk | Katup pengurang tekanan yang ringkas, ringan, dan berkinerja tinggi. |
|---|---|
| Rentang Pengaturan Tekanan | Rentang yang tersedia: 5-40 psi / 5-100 psi (0,35-2,8 bar / 0,35-7 bar). |
| Peringkat Tekanan Masuk Maksimum | Maksimum 210 psi (1,5 MPa, 15 bar). |
| Elemen filter | Polietilen berpori sinter, tingkat filtrasi 5 mikron. |
| Koneksi | Koneksi standar 1/4 NPT atau Rc. |