| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Diagnostik | Ya. |
| Faktor Aliran Kv (m3/jam) | 0,3 M3/jam |
|---|---|
| Bahan tubuh | kuningan dan baja tahan karat |
| Nomor katalog | 8262H202 / 8262H208 |
| Ukuran Lubang (mm) | 2.4mm/3.2mm/ 4mm/5.6mm/7mm |
| Max. Suhu cairan °C | AC/DC |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Positioner/Diagnostik Tingkat Lanjut/Diagnostik Katup Online |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga/Perumahan 316SS Opsional |
| Suhu Operasional | -55°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, gagal aman / Rotary dan linier |
| Nama Produk | Positioner DVC6200 SIS Digital |
|---|---|
| Antarmuka Data | Wired |
| Sinyal input | Listrik, Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 145 PSI |
| Sumber daya | Lokal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu Rendah, Suhu Sedang |
| Kisaran ukuran | 3/4" hingga 8" (20 hingga 200 mm) |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |