| Sinyal kontrol | 4-20mA |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Karakteristik keluaran | Linearitas |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Suhu operasi | Suhu Standar |
| Suhu operasi | Suhu Standar |
|---|---|
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Diagnostik | Ya. |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Berat tunggal | 5kg |
|---|---|
| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu | -40°+85° |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Deskripsi Produk | Katup pengurang tekanan yang ringkas, ringan, dan berkinerja tinggi. |
|---|---|
| Rentang Pengaturan Tekanan | Rentang yang tersedia: 5-40 psi / 5-100 psi (0,35-2,8 bar / 0,35-7 bar). |
| Peringkat Tekanan Masuk Maksimum | Maksimum 210 psi (1,5 MPa, 15 bar). |
| Elemen filter | Polietilen berpori sinter, tingkat filtrasi 5 mikron. |
| Koneksi | Koneksi standar 1/4 NPT atau Rc. |
| RESISTENSI MASUKAN | 400 Wmaks/20 mA |
|---|---|
| Badan Pengesahan | CCC yang Aman Secara Intrinsik |
| Berat | 1,7kg(3,7 pon) |
| Karakteristik getaran2G pada 5 hingga 400 Hz | 2G pada 5 hingga 400 Hz |
| Masukan | Komunikasi HART 4 hingga 20 mA |
| Jenis Produk | Katup Bola Tahan Asam |
|---|---|
| Jenis koneksi | Penjepit |
| Ukuran bor penuh | 1" (25A) ~ 2 1/2" (65A) |
| Mengurangi ukuran lubang | 3" *2 1/2" ~ 4" *3" |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150, JIS 10K |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SVI1000 |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis | positioner |
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |