| Berat tunggal | 5kg |
|---|---|
| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu | -40°+85° |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Deskripsi Produk | Katup pengurang tekanan yang ringkas, ringan, dan berkinerja tinggi. |
|---|---|
| Rentang Pengaturan Tekanan | Rentang yang tersedia: 5-40 psi / 5-100 psi (0,35-2,8 bar / 0,35-7 bar). |
| Peringkat Tekanan Masuk Maksimum | Maksimum 210 psi (1,5 MPa, 15 bar). |
| Elemen filter | Polietilen berpori sinter, tingkat filtrasi 5 mikron. |
| Koneksi | Koneksi standar 1/4 NPT atau Rc. |
| RESISTENSI MASUKAN | 400 Wmaks/20 mA |
|---|---|
| Badan Pengesahan | CCC yang Aman Secara Intrinsik |
| Berat | 1,7kg(3,7 pon) |
| Karakteristik getaran2G pada 5 hingga 400 Hz | 2G pada 5 hingga 400 Hz |
| Masukan | Komunikasi HART 4 hingga 20 mA |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SVI1000 |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis | positioner |
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
| Jenis penunjukan | Katup penutup pengaman atau katup isolasi |
|---|---|
| Model | RZD - X |
| Cakupan | Ukuran: 2" - 72" ;Peringkat: ASME 150 - 2500 atau API 3000 - 10000;Peringkat tekanan lebih |
| Lebih disukai | Katup bola;Katup sumbat;Katup gerbang |
| Aplikasi Khas | On-off tugas berat (hulu);On-off kerja cepat (HIPPS, ESD);On-off jalur aliran dan header;Katup penga |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
| Suhu Lingkungan | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Media | Cairan kimia |
|---|---|
| Tipe tubuh | Katup Bola Segmental Eksentrik |
| Ukuran Tubuh | 1"(25A)~12"(300A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~600, JIS 10K~40K |
| Suhu cairan | -45~+400°C |