| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
|---|---|
| Tegangan catu daya | 24VDC Atau 110-240VAC |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Aksesori | Perlindungan Kelebihan Beban, Pengoperasian Manual, Tutup Pelindung, Dan Pelat Transisi |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Nomor model | SVI II |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
|---|---|
| Suhu Operasional | Suhu standar, suhu tinggi |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Sinyal input | Listrik |
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
|---|---|
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Bahan | Baja karbon |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
|---|---|
| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Deviasi | ≤ 0,5% |
| Suhu operasi | -40 sampai 85 °C |
| Koneksi udara | 1⁄4 " NPT Wanita |
| Antarmuka komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Waktu tindakan | 0,3-30 Detik |
| Layar tampilan | Tampilan Layar LCD, Yang Dapat Menampilkan Posisi Saat Ini, Status Daya, Dan Informasi Lainnya |
| Metode Instalasi | Pemasangan Braket Atau Flange |
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
| Peringkat Tekanan Saluran Masuk | 210 psi (15 batang) |
|---|---|
| Area Aktuator | 160 cm² · 320 cm² |
| Tegangan | 110V/220V |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |